Каталог


Поиск
Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Широкие штаны: алладины, афгани

Многие хотят приобрести штаны шаровары, афгани или алладины


Ухаживать за таким элементом гардероба нужно очень аккуратно, особенно во время стирки и сушки, хорошим местом для сушки будет специально подготовленная труба нержавеющая, которая не позволит ржавчине испортить такую дорогую вещь. Купить любую модель модных штанов можно практически в любом бутике или вещевом магазине в крупных городах можно найти огромное количество таких заведений с неплохими ценами и скидками, Для женщин которые безумно любят заниматься шопингом это будет прекрасная возможность купить что то очень необычное и интересное, не такое как висит в большинстве магазинов и рыночных прилавков. 

Стоимость модных брюк напрямую зависит от того из какого материала она пошиты, какие имеют украшения и какой они фирмы. Фирма производитель играет самую важную роль при покупке любой модной одежды не зависимо от того что это будет за вещь. Очень многие люди стараются купить вещи как можно дешевле и при этом не отклоняться от моды, но в большинстве случаев это заканчивается очень печально, потому как первые недели после покупки вещ, приносит радость своему хозяину, после чего она полностью теряет свой внешний вид, что приводит некоторых людей в сильнейшее отчаяние.

    На сегодняшний день в магазинах становится все больше моделей современных брендов, а их качество постепенно снижается, что и приводит большинство клиентов к полному разочарованию. Не стоит отчаиваться покупайте только качественные вещи и они будут служить вам очень долгое время не теряя свое го внешнего вида и качества, как это бывает с дешевыми и не качественными вещами.


Поэтому советуем покупать именно в наших магазинах, широкие шатны шаровары, алладины и афгани

Штаны АлладиныАлладины желтые штаны, афгани, шароварыАфгани купить. Алладины и Афгани зеленые

Алладины. Шаровары. Купить

Закаливание организма

 

Закаливание организма - польза

Закаливание организма. Этническая одежда

Считается, что закаливание является панацеей от всех болезней и гарантией здоровой жизни до самой старости. Но стремятся закалиться, почему-то далеко не все. А начинать это желательно с самого детства, хотя и в любом возрасте полезно.


Важное значение имеет закаливание в профилактике простудных заболеваний, которые широко распространены и составляют до 50% от всех заболеваний. Закаливающими процедурами можно уменьшить число простудных заболеваний в несколько раз, а то и почти полностью исключить их.

Кроме профилактики простудных заболеваний, закаливание способствует повышению физической и умственной работоспособности, повышает тонус центральной нервной системы, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ.

 

Способов закаливания достаточно много. Самое простое – это использование легкой одежды (излишне теплая одежда препятствует нормальному развитию терморегуляции и нарушает обменные процессы, снижая тем сопротивляемость к инфекциям: этническая одежда отлично подходит для закаливания - хлопковые футболки легко дышат, и дают телу ощущение свободы), ежедневное применение воздушных или водных процедур, прогулки на свежем воздухе в любую погоду. 

Всё это входит в «минимум» закаливания.

 

Основные закаливающие процедуры три:

  • закаливание солнцем;
  • закаливание воздухом;
  • закаливание водой.

 

Для того чтобы закалиться всесторонне, необходимо применять все три процедуры. Известно, что устойчивость организма повышается только к тому раздражителю, воздействию которого этот организм подвергался неоднократно. Следовательно, разнообразные способов закаливания необходимы для эффективного воздействия на организм.

 

Про популярность одежды этнического стиля

 

Про этнический стиль, Этно Стиль

 

Этнический стиль становится все более популярным в разных сферах жизни. Мы уже говорили о некоторых моделях нашей этнической одежды, теперь пришло время рассмотреть этнический стиль в одежде целиком. Почему его так любят женщины (и даже мужчины) из самых различных стран?

 

Кажется, что прогресс человечества не остановить — и в области моды также. По идее,  материалы должны будут становиться все более непохожими на естественные, юбки должны становиться все более короткими (кто помнит блестящие обтягивающие комбинезоны героев фантастических фильмов), а граница между женской и мужской одеждой должна стать очень тонкой. Но на деле мы наблюдаем противоположное развитие — перерождение переживают ретро и этнический стиль.


Этнический стиль в одежде обязан своей популярностью «детям цветов» — хиппи. Движение хиппи бросало вызов общим правилам и нормам, в том числе и в моде. В 60-е американские и европейские модницы обожали мини, а девушки-хиппи, наоборот, одевались в пестрые легкие юбки и платья. В стиле их одежды ясно были видны мотивы национальных нарядов центральноамериканских, восточных и африканских народов.

 

Именно благодаря культуре хиппи этнический стиль стал частью современной моды.  Коллекции этнической одежды создал Ив Сен-Лоран, вдохновившись нарядами хиппи, из-за  чего этнический стиль перестал быть уделом бунтарей и неимущих. В своих коллекциях кутюрье использовал индейские, марокканские, африканские, китайские и даже русские мотивы.

 

На данный момент этнический стиль снова стал популярным. Множество магазинов предлагают этническую одежду, сделанную по подобию национальных нарядов разных стран. Нащ магазин предлагает футболки с этническими и эзотерическими узорами, штаны афгани, Алладины, а также одежду для йоги!


Какие же характеристики этнического стиля в одежде? Какие его главные признаки?


  1. Элементы одежды из национальной одежды различных народов или стилизация под них. Мексиканские пончо, Японские кимоно, цыганские юбки, марокканские туники, индийские сари, испанские болеро — каждая такая вещь будто бы говорит: «Моя обладательница предпочитает этническую одежду

 

  1. Плавные струящиеся черты, «воздушные» образы. Геометрические строгие формы этнической одежде не присущи. Женская национальная одежда многих народов не просто женская — она необыкновенно женственная. Часто длинная цыганская юбка в силах сделать свою обладательницу гораздо более привлекательной, чем, например, откровенное мини.

 

  1. Необычные узоры, яркие цвета и контрастные цветовые. Одежда в этническом стиле непременно привлекает внимание не только яркими цветами, но и своей необычностью и фасоном. Такой наряд отлично привлекает внимание.

 

  1. Подходящая обувь и аксессуары. В Этническом стиле участвует не только одежда, но и аксессуары. Ожерелья, шарфы, сумки, серьги, браслеты... Тут не просто переборщить. Аккуратные ювелирные изделия начинают уступать позиции грубоватым медным, стеклянным и деревянным украшениям.

 

  1. Натуральные материалы. Этнический стиль не приемлет синтетики, а вот лен, шелк, хлопок — всегда пожалуйста. Особенно ценна одежда, сделанная вручную. Конечно, и стоить она будет не дешево, но с навыками шитья, многое вы можете пошить самостоятельно.


Этнический стиль был, остается и будет популярным. Почему? Есть несколько причин. Он ярок и самобытен, позволяет вам чувствовать себя свободным, при этом оставаясь собой. Различный ассортимент этнических нарядов всегда поможет вам выделяться из толпы, не опасаясь, однажды встретить своего «клона» в точно такой же одежде. И наконец, мода на этническую одежду совпала с модой на хендмейд. Судя по всему, этнический стиль постепенно переходит в разряд классики — в том смысле, что он маловероятно когда-нибудь выйдет из моды.

 

Я.ру

Теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру!

Про штаны афгани

Штаны Афгани

 

Штаны, абсолютно недавно вошедшие в моду, находятся на пике своей славы и в данный момент, это – зуавы, шаровары или штаны с мотней, но обычно их чаще всего называют – штаны афгани.
Порою непросвященные, далекие от новых законов моды и просто консервативные люди увидев такие штаны восклицают: «Какая же это мода!?!?», так как штаны афгани имеют удобную широкую выкройку, что делает их безумно комфортными в носке. Тем более что в нутри них есть "маленькая уловка" - они помогают скрыть многие недостатки фигуры, а к тому же поразительно подходят для жаркого времени лета.

Родиной штанов считаются восточные страны, а потом уже из Индии совместно с огромным числом поклонников индийской культуры мода на эти штаны пришла и к нам в Россию. Уже сегодня мы можем видеть на улице тех первых счастливцев приобревших легкую и удобную одежду.
Брюки или штаны афгани носят в качестве обычной одежды и одежды для особых случаев. штаны Голифе И штаны-афгани одевают вместе с тапочками и кроссовками, на секциях йоги и занятиях спортом.

Штаны афгани смотрятся качественно как с прикольными этническими футболками, так и с короткими маечками борцовками. К длинным Шароварам подойдет высокий каблучок с большим количеством ремешков, а с короткими штанами Афгани – отлично будут смотреться шлепки-сланцы, а вдобавок сандалии с закрытой щиколоткой и открытой стопой.

Обычно это штаны "unisex", то есть при выборе не всегда обязательно, что эта модель мужская или женская, попросту ищите и примеряйте те, которые вам подойдут по вкусу. Изготовлены они из атласа и хлопка, зачастую используется трикотажный хлопок, различных цветов.

Популярность Раста-одежды и этнической одежды

Раста-одежда

 

Ямайка - Родина раста-культуры, но расширение этого движения началось в Эфиопии в 40-х годах XX века. Изначально растаманы - это наследники растафарианской ветви христианской религии, противопоставляющаяся всему христианству в европе. Раста-культура в основу своей веры ставит любовь к ближнему, доброжелательность и стремление отыскать себя, притом, последнее часто достигается тем, что растаманы пытаются отличиться от представителей западного мира как внешне, так и внутренне. Задача достичь внешнего различия выражается, само собой, в аксессуарах и одежде, что стало причиной возникновения самостоятельного раста-стиля одежды. Раста на сегодняшний день - очень известная известная молодежная субкультура, потерявшая религиозный и расовый фундамент и ставшая общественным движением людей с общими интересами. Раста-одежда отличается яркостью и контрастностью цвета, среди них преобладают красный, желтый, черный (означает, что раста-культура зародилась и стала популярной в первую очередь среди чернокожих) и зеленый (расцветка государственного флага Эфиопии). Для изготовления раста-одежды используются прежде всего натуральные материалы - натуральные красители, шерсть, хлопок, копопля, а сама раста-одежда обычно легкая и предназначена для теплой погоды. С распространением раста-культуры во всем мире к удобным и приятным наощупь конопляным курткам и кофтам стала прибавляться теплые подкладки, появились позитивные и яркие раста-шарфы и шапки, и теперь людей в раста-одежде можно узреть в любом уголке земного шара.

Мы открылись!

Добро пожаловать в магазин этнической одежды!

Мы открылись: теперь Вы можете сделать заказ на нашем сайте.

На Ваш выбор большой ассортимент одежды этнического и эзотерического стиля.