Каталог


Поиск
Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Про штаны афгани

Штаны Афгани

 

Штаны, абсолютно недавно вошедшие в моду, находятся на пике своей славы и в данный момент, это – зуавы, шаровары или штаны с мотней, но обычно их чаще всего называют – штаны афгани.
Порою непросвященные, далекие от новых законов моды и просто консервативные люди увидев такие штаны восклицают: «Какая же это мода!?!?», так как штаны афгани имеют удобную широкую выкройку, что делает их безумно комфортными в носке. Тем более что в нутри них есть "маленькая уловка" - они помогают скрыть многие недостатки фигуры, а к тому же поразительно подходят для жаркого времени лета.

Родиной штанов считаются восточные страны, а потом уже из Индии совместно с огромным числом поклонников индийской культуры мода на эти штаны пришла и к нам в Россию. Уже сегодня мы можем видеть на улице тех первых счастливцев приобревших легкую и удобную одежду.
Брюки или штаны афгани носят в качестве обычной одежды и одежды для особых случаев. штаны Голифе И штаны-афгани одевают вместе с тапочками и кроссовками, на секциях йоги и занятиях спортом.

Штаны афгани смотрятся качественно как с прикольными этническими футболками, так и с короткими маечками борцовками. К длинным Шароварам подойдет высокий каблучок с большим количеством ремешков, а с короткими штанами Афгани – отлично будут смотреться шлепки-сланцы, а вдобавок сандалии с закрытой щиколоткой и открытой стопой.

Обычно это штаны "unisex", то есть при выборе не всегда обязательно, что эта модель мужская или женская, попросту ищите и примеряйте те, которые вам подойдут по вкусу. Изготовлены они из атласа и хлопка, зачастую используется трикотажный хлопок, различных цветов.